|
제품 상세 정보:
|
| 모델: | TS 우븐 22 | 최소 주문 수량: | 첫 번째 주문의 경우 800 평방 미터 |
|---|---|---|---|
| 더미 높이: | 22mm | 색상: | 바이컬러(녹색) |
| dtex: | 9600 | 애플리케이션: | 애완동물 운동장, 레저 장소. |
| 밀도: | 고밀도 | 특징: | 통기성이 높아 먼지가 쉽게 쌓이지 않습니다. |
| 보증: | 6-8세 | 코팅: | 아니요 |
| 롤 크기: | 2m/4m/5m 폭, 맞춤형 길이 | 패키지: | 플라스틱 필름 포장, PVC 가방 포장 |
| 모델 | XSGMY60V6O1+XLCM36O3 |
|---|---|
| 덩어리 높이 | 22mm |
| Dtex | 9600 |
| 특징 | 높은 투명성, 더러운 축적이 쉽지 않습니다 |
| 적용 | 반려동물 보호구역, 여가 장소 |
| 뒷받침 | 직물 잔디 섬유 |
| 코팅 | 아니 |
| 롤 너비 | 2m/4m/5m |
| 롤 길이 | 25m |
| 보증 | 6~8년 |
릴링 타이산 인공 잔디 산업 (Leling Taishan Artificial Turf Industry Co., Ltd) 은 타이산 스포츠 산업 그룹의 100% 자회사로 많은 자회사와 해외 지사를 보유하고 있습니다.우리는 한-스톱 선도적인 제조업체와 R & D에 초점을 맞춘 소매업체입니다, 인공 스포츠 잔디, 레저 정원 잔디, 다기능 음이온 잔디의 생산 및 판매.
국제축구연맹 (FIFA) 과 국제축구연맹 (FIH) 의 이중 인증을 받은 중국 최초의 인공 잔디 제조업체로서, 우리는 고급 인공 잔디의 현대적인 생산 기반을 구축할 수 있는 길을 걷고 있습니다.우리의 체계적인 생산 작업실은 113330 평방 미터, 총 면적 56,000 평방 미터 고품질 파이프 라인 인공 잔디 공장, 고품질 인공 잔디의 연간 생산량 2천만 평방 미터를 달성.
중국, 미국, 브라질, 일본 등 세계 각지에서 마케팅 센터가 설립되었습니다.
담당자: Mrs. Lydia Jiang
전화 번호: 18901399978