|
제품 상세 정보:
|
| 모델: | TS 골든 5014 | 최소 주문 수량: | 1000평방미터 |
|---|---|---|---|
| 더미 높이: | 50mm | dtex: | 12000 |
| 색상: | 단색, 진한 녹색, V1 | 특징: | 강한 UV 저항; 높은 투과성 |
| 보증기간: | 6-8세 | 포장: | PVC 가방 |
| 계량기: | 5/8" | 역행: | 복합 PP + 레노 |
| 접착제: | 유액 | 밀도: | 각 평방 미터마다 8820 스티치 |
| 한 바늘 비율: | 미터당 140개의 스티치 | 재료: | 체육 |
| 강조하다: | 고투수성 축구 인조잔디,50mm 높이의 인공 잔디,12000 Dtex 합성 잔디 |
||
| 모델 | YUNK120H1V1 ((6F) |
|---|---|
| 덩어리 높이 | 50mm |
| Dtex | 12000 |
| 스티치 비율 | 미터당 140개의 꿰매기 |
| 가이드 | 5~8인치 |
| 뒷받침 | 합성 PP+LENO |
| 코팅 | 라텍스 |
| 롤 너비 | 2m, 4m, 5m |
| 롤 길이 | 25m; 30m; 50m; 사용자 정의 |
| 보증 | 6~8년 |
담당자: Mrs. Lydia Jiang
전화 번호: 18901399978