|
제품 상세 정보:
|
| 모델: | TS 골든 5013 | MOQ: | 1000평방미터 |
|---|---|---|---|
| 잔디 높이: | 50mm | dtex: | 12000 |
| 색상: | 바이컬러, V1,Y1 | 모양: | 파도 |
| 보증: | 6-8세 | 포장: | PVC 가방 |
| 계량기: | 5/8" | 역행: | 복합 PP + 레노 |
| 접착제: | 유액 | 밀도: | 평방 미터당 8190 스티치 |
| 한 바늘 비율: | 미터당 130바늘 | 재료: | 체육 |
| 강조하다: | 50mm 덩어리 높이의 인공 잔디,12000 Dtex 축구 잔디,미터당 130 스티치 합성 잔디 |
||
| 모델 | YUNK120H1V1Y1 |
|---|---|
| 파일 높이 | 50mm |
| Dtex | 12000 |
| 스티치 속도 | 130 스티치/미터 |
| 게이지 | 5~8인치 |
| 뒷면 | 복합 PP+LENO |
| 코팅 | 라텍스 |
| 롤 폭 | 4m, 5m |
| 롤 길이 | 25m; 50m; 맞춤 제작 가능 |
| 보증 | 6-8년 |
담당자: Mrs. Lydia Jiang
전화 번호: 18901399978