|
제품 상세 정보:
|
| 모델: | TS 듀라 5018 | 최소 주문 수량: | 1000평방미터 |
|---|---|---|---|
| 더미 높이: | 50mm | dtex: | 13500 |
| 색상: | 바이컬러, V1,Y1 | 특징: | 강한 UV 저항; 높은 투과성 |
| 보증기간: | 6-8세 | 포장: | PVC 가방 |
| 계량기: | 5/8" | 역행: | PP + 레노 |
| 접착제: | 유액 | 밀도: | 각 평방 미터당 11340 스티치 |
| 한 바늘 비율: | 미터당 180개의 스티치 | 재료: | 체육 |
| 강조하다: | 50mm 덩어리 높이의 인공 잔디,고밀도 합성 잔디,자외선 방지 축구 잔디 |
||
| 모델 | YMO135H1V1Y1 |
|---|---|
| 파일 높이 | 50mm |
| Dtex | 13500 |
| 스티치 속도 | 미터당 180 스티치 |
| 게이지 | 5~8인치 |
| 백킹 | PP+LENO |
| 코팅 | 라텍스 |
| 롤 폭 | 4m, 5m |
| 롤 길이 | 25m; 50m; 맞춤 제작 가능 |
| 보증 | 6-8년 |
담당자: Mrs. Lydia Jiang
전화 번호: 18901399978