|
제품 상세 정보:
|
| 모델: | TS 프로 잔디 4015 | 최소 주문 수량: | 1000평방미터 |
|---|---|---|---|
| 더미 높이: | 40mm | dtex: | 12000 |
| 색상: | 짙은 녹색과 올리브 그린 | 특징: | 강한 UV 저항; 높은 투과성 |
| 보증기간: | 6-8세 | 포장: | PVC 가방 |
| 계량기: | 3/8" | 역행: | PP + 레노 |
| 접착제: | 유액 | 밀도: | 각 평방 미터당 15750 스티치 |
| 한 바늘 비율: | 미터당 150개의 스티치 | 재료: | 체육 |
| 강조하다: | 40mm 더미 높이 축구 인조 잔디,UV 저항 축구 인공 잔디,유지보수가 낮은 축구 인공 잔디 |
||
| 모델 | YMEL120H1V5O5 |
| 파일 높이 | 40mm |
| Dtex | 12000 |
| 스티치 속도 | 미터당 150 스티치 |
| 게이지 | 3~8인치 |
| 뒷면 | PP+LENO |
| 코팅 | 라텍스 |
| 롤 폭 | 최대 5m |
| 롤 길이 | 요청 시 |
| 보증 | 6-8년 |
담당자: Mrs. Lydia Jiang
전화 번호: 18901399978