|
제품 상세 정보:
|
| 모델: | TS 골프 1334 | 최소 주문 수량: | 첫 번째 주문의 경우 1000 평방 미터 |
|---|---|---|---|
| 더미 높이: | 13mm | 색상: | 바이컬러(녹색) |
| dtex: | 5500 | 계량기: | 3~16인치 |
| 한 바늘 비율: | 평방미터당 340바늘 | 밀도: | 평방 미터당 71400 스티치 |
| 특징: | 고밀도; PE 소재 | 보증: | 6-8세 |
| 역행: | 2개의 층, pp+leno | 코팅: | 유액 |
| 롤 크기: | 2m/4m/5m 폭, 맞춤형 길이 | 패키지: | 플라스틱 필름 포장, PVC 가방 포장 |
| 강조하다: | 13mm 골프 인공 잔디,초록 잔디를 넣는 높은 투과성,PE 재료 골프 잔디 보증 |
||
| 모델 | YCM55H1V6O1 |
|---|---|
| 덩어리 높이 | 13mm |
| Dtex | 5500 |
| 스티치 비율 | 미터당 340개의 꿰매기 |
| 가이드 | 3~16인치 |
| 뒷받침 | PP+LENO |
| 코팅 | 라텍스 |
| 롤 너비 | 2m/4m/5m |
| 롤 길이 | 25m |
| 보증 | 6~8년 |
릴링 타이산 인공 잔디 산업 (Leling Taishan Artificial Turf Industry Co., Ltd) 은 타이산 스포츠 산업 그룹의 100% 자회사로 여러 자회사와 해외 지사를 보유하고 있습니다.선도적인 제조업체이자 도매업체로서, 우리는 인공 스포츠 잔디, 레저 정원 잔디, 그리고 다기능 음이온 잔디의 연구개발, 생산 및 판매에 전문입니다.
우리는 FIFA와 FIH 인증을 모두 획득하는 중국 최초의 인공 잔디 제조업체입니다. 우리의 현대적인 생산 기반은 113,330 평방 미터, 56,050 평방 미터를 차지합니다.000 평방 미터 고품질 파이프 라인 인공 잔디 공장, 고품질 인공 잔디의 연간 생산량 2천만 평방 미터를 달성했습니다. 중국, 미국, 브라질, 일본,그리고 전 세계의 다른 전략적 위치.
담당자: Mrs. Lydia Jiang
전화 번호: 18901399978